ОК
Ольга Кирьянова

через какую программу делают все классные клипы ( футбольные финты) ???подскажите пожалуйста!)))

через какую программу делают все классные клипы ( футбольные финты) ???подскажите пожалуйста!)) )

Юля Хан

Финты пока ни одна программа не может зделать и еще долго не сможет . Просто вырезают фрагмент из видео матча и лепят в кучу . Такое даже обычной киностудией виндовс можно сделать .