Ко
Коля

Футбольные финты. Читайте описание

Дело в том, что я очень люблю футбол. Болезнь. Учусь делать дриблинг и финты. Тренируюсь один, все в порядке, финты получаются. Как выхожу на поле, я встаю в ступор. Волнуюсь не знаю, что мне делать. Словно все умения из головы вылетают, а как хочу попробовать, не получается. Сконцентрироваться пытаюсь, а все равно. Так что это не помогает. Что делать?

Ольга Шебестюк

На поле нужно пасы раздавать партнерам, а не финтить. Финты нужны на крайний случай, например, когда нет рядом партнеров по команде и впереди оперативный простор, то можно попробывать обвести пару человек, не больше, а то по ногам получишь