Сергей Калинин

Футбол, читай описание

У меня есть ряд вопросов, на которые я бы хотел получить ответ: можно ли начать карьеру профессионала в футболе не в 16,а допустим в 18?И как становятся профессионалами? Получают какие-то лицензии или что то вроде этого. По возможности кинуть статью. Заранее благодарен!

Алексей Буканов

Рекомендую почитать биографию Андрея Тихонова

Константинов Павел

Участвуешь в турнирах, на которых присутствуют селекционеры. Если тебя замечают, то подписывают с тобой контракт. Главное - это талант. Можешь позвонить в пресс службу ближайшего фк. Тебе всё объяснят более подробно, если что.

Антон Голубов

Футбол эт круто)