Ол
Оленька

ферги? ваше мнение о пивице.

Марина Череватая

оуу мне очень нравится это певица, талантливая и голос ее нравится, как человека не знаю, но на публике ведет себя вполне прилично и адекватно, никогда не видела. чтобы она носик свой задирала, как другие звезды, типо Ди каприо, или Хилтон ну и т. д.

Дашулька Щербатых

Ну если внешне, то попка у неё классная. А по поведению шалава распутная!

Алексей Машнин

годы её не красят.