Алена Иващенко

Кто знает андроид приложение который выявляет программы расходующие много энергии.

Раньше мало уходила энергии, полная зарядка хватала на 1.5–2 суток ну теперь же, даже при выключении не нужных программ и приложений, в спящем режиме за ночь использует до 40% энергии. Менял и батарею, но не помогло. Если удалить все приложение то это уже получится кирпич. Может кто знает умное приложение которое может протестировать и установить из за какой программы используется много энергии. Заранее всем спасибо.

Ирина Архипова

можно зайти в настройки - пункт батарея, там в процентах будет указано какое приложение больше всего расходует заряда

Александр Гулидов

это и так есть в настройках: о вашем устройстве (допутим samsung) и расход заряда батареи