НЕ
Наталья Епанчинцева

я ищу проводника в другой мир. кто может в этом помочь??

этот мир уже достал. предложения по поводу принятия наркотиков не писать

Ми
Миша

ну вот астрал есть.. .
Много вяких тренингов (схем выхода) в интернете продаётся.. . есть и бесплатные.
Я первый раз вышел через 34 (вродебы) дня занятий

Рустам

блин.... в этом мире еще куча где можно побывать.. . а ты кудато в другие миры.... смени друзей и найдешь другую дорогу...

Зи
Зинфира

А может Вы сами ..)) Дорогу в принципе все знают ..))

Алексей

В общем бери с собой все самое необходимое и поехали....

Семакова

Мой сайт myezoterik. Статья "Медитация" Дерзайте. )))

Данила

Ваше плохое настроение пройдет быстрее, чем вы освоите эту методику.)))

Тимофей

Одно дело если Вы действительно пресытились удовольствиями этого мира и совсем другое состояние обиды, когда не получается иметь то что хотелось бы, в зависимости от этого Вам будут попадаться соответственные проводники, улучшить карму, настроить чакры для того чтобы стать более успешным, здоровым и более любимым или действительно увидеть и попасть в другой мир, мир домашнего уюта где нет страха и сомнений что вас обманут

Екатерина

Сходить на площадь и спросить совета у народа.
За трахают советами до смерти.

Ал
Алсу

Кетамин. Непременный полёт через туннель к свету и внетелесный опыт гарантированы.

Владимир

В какой именно Вы хотите?