Татьяна Опарина

як тута с хирургами по мозху - у мну пЫонеры требуют авку сменитть

Сергей Блинов

пускай лучче себе мозк починят сначала.. не дадим тебя в обиду..

Лена

Штош ты так радикально? Ищи художникаф! Пусть тебе пилотку и галстук пририсуют, пионэры и успокоются ))))))))))

Екатерина Петрова

Ты ещё на площадку в подъезде выйди.... повизжи.... много сочувствующих наберёшь....

Олег Игнатов

НУУ... НА ЭТУ ПОМЕНЯЙ...

Ел
Елена

Дождись когда потребуют решительные комсомольцы

Shanov_Alexey Шанов

А Хто требует? Наглый, от паразит... Скажи, матом тя прошу.. иди домой.... ишь развел демократию...

Алексей Иванов

требовать - нет, просить - да

Макс Ловягин

Хде ныне ети пионЭры. . :-)))
Они даФно ПэнсионЭры. . :-)))
И если даже не даФно,
То всё раФно они - каФно! ! :-)))

Ася Дмитроченко

мозг смени. тогда не будешь на всех авкать (гавкать) )))

Игорь Саванин

...сначало думала что вопрос задала Мяу и хотела ответить, а теперь хочется выпить... но не с вами..

Дмитрий Зубрев

Все правильно, ведь ты не только КЛОУН, а еще и КЛОН...

Рита Торосян

Это вам самому решать, значит не нужно хирургов привлекать!

Александр Рябов

Им отдай песца, а авку оставь себе .. Вопросик то в чём ? ))

Анна Елизарова

Девочка есть с такой авкой. Может, поэтому...

Di
Diana

Да пошли ты этих пионеров ...мы тебя любим таким!! ! Мяу Мяу)))

Алексей Емельянов

Та тута усе хырурги.)

Ровшан Вихров

таки скажи им: СЧАЗЗ, токо шнурки поглажу

Павел ____________

да ты шо
нэ сдавайси

Андрей Семенов

Это тока начало! Дальше с буквами попросят.. . С практологом.

Дмитрий Захаров

У Вас ЫСЧО и мозх имеется в наличии? ! Да тогда Вы самый вумный в нашей палате!

Саня

Воспротивься! ))

Эльвира Хамитова

пусть докажут что они точна пЭонЭрЭ.. а так каждый может

Св
Светлана

Ну, смени на "Я песец! "

Ро
Роза

Раз, два, три - пионеры мы! Маму с папой не боимся, писаем в штаны!

Ирина Карева

Да уж, братва, как все запущено - то. Здесь без бутылки не поймешь, ну а с бутылкой тем паче. А ежели сменить авку на "песец подкрался незаметно", я думаю такой у пЫонеров пока еще нет, к тому же как звучит. А то!

Ан
Анаст

Можно просто перекраситься....

Оксана Иванова

..ха... а потом шо ?..пол сменить... место жительства ?..))..
..ищите.. ДРУЖНО.. консенсус !!!)

Лизачка Колесникова

так cv"yb авку тА)

Анна Гуреева

лучше сменить Пыво на пЫонеров)

Алексей Куликов

Смени мозг на авку за хирурга чисто лдя пионеров.

Алексей Деко

Правописание хромает ?..оно хорошее... но почему-то хромает.

Мырза Саматов

Я уже устал. Я к Квакину пойду.

Альфия

Смени авку