Юмор
Что ответил хирург?
Приходит к хирургу автомеханик и говорит: Вот я моторы ремонтирую и ты операции на сердце делаешь...А за схожую работу ты в десятки раз получаешь больше! Почему такая большая разница? Что ответил хирург?
На что хирург завел машину, открыл капот и сказал автомеханику:
- Перебирай!!!
У тебя запчасти дешевле!
За твой мотор - страховка! А за мой - тюрьма. Поэтому надо обеспечить будущее..:))
Незнаю, в принципе у автомеханика запчастей больше + кувалда..., хотя у хирурга электрошок и клапана запасные.... Правда хирургу легче, с того света клиент жаловаться не будет... А вообще честно, я бы хирургам не позавидовал, у меня среди армейских, много знакомых и родственников есть... Да и у меня лечащих меня, тоже...
В далёком будущем хирург спросил:
- Скажи, механик! Почему же
Твои доходы высоки,
А я, хирург, уже не нужен?
На что механик промолчал,
Так он хирургу не ответил…
В груди хирурга клокотал мотор,
Да и профессии такой уж нет на свете.
Мозги - на матрице частицы супервещества,
А сердце уж давно из силикона.
И пять столетий проживя,
Хирург не мог не знать такое.
- Скажи, механик! Почему же
Твои доходы высоки,
А я, хирург, уже не нужен?
На что механик промолчал,
Так он хирургу не ответил…
В груди хирурга клокотал мотор,
Да и профессии такой уж нет на свете.
А сердце уж давно из силикона.
И пять столетий проживя,
Хирург не мог не знать такое.
Мои моторы одноразовые.
Потому что любой автомеханик может перебрать мотор... )
А операцию на сердце делает далеко не каждый хирург... )
В моих руках Человеческая жизнь - она хрупка и не повторима.. .
А насчет зарплаты: "Борис, ты не прав"))).
Не всегда хирург получает больше.
И вообще... НЕ ВСЕ поддается сравнению)))
Не всегда хирург получает больше.
Человеческая жизнь стоит намного дороже, чем какая-то железяка !!!