Юмор

Когда апендицит без наркоза удаляют о чём можно поболтать непринуждённо так с хирургом? а то чё то скушно лежать молча

Syrym Muhitov
Я лично, материла его почем свет:)))
Дмитро Пляшовецький
Лучший ответ
Об урожае подсолнуха...
Можно советы ему давать... Аппендицит-то ваш-Имеете право....
Иван Чистяков
можно ему попытаться яйца оторвать.. . исподтишка. если позволят руки привязанные ))))
Я свидание назначал. Медсестре. И анекдоты рассказывал. Помогало. А врач, зараза, по три раза переспрашивал, видимо чем - то занят был...
Nasipa Akmatoba Было такое. Только врач пригрозил рот тряпкой заткнуть. Пришлось замолчать.
1 погоде
2 в Молдавии взвинтили цены на укроп
3 ну и о девчонках (если хирург дядька)
4 напомнить в конце операции, что бы не забыли в тебе инстумент, а то зашьют его в тебе и будешь ходить железками в пузе бреньчать
Попроси его скальпелем не очень-то размахивать!:))))
Сергей Гостев
Надо разслабится и получать удовольствие... (а воще, в нашей стране, наркоз надо с собой, всегда носить...)
Когда удаляют без наркоза (ну мало ли - кончился, не завезли...) , то рот больного обычно туго набивают ватой, чтоб не отвлекал болтовнёй персонал.
о погоде, о природе, о молодежной моде!
Можешь непринужденно ему рассказать, что сделаешь с анастезиологом после операции...
Татьяна Кафа
а можно ли при этом родить... а какими средствами будут откачивать, если вырубишься.. . а если будет большая потеря крови, есть ли достаточное количество взамен или придется кофе попить, пока с соседней области привезут...
Dastan R
Сгребсти его яйца в свою ручищу и загадочно улыбаясь сказать - доктор мы же не хотим сделать друг другу больно ...))))))))
Лариса Амирова
Можешь непринуждённо прикусить язык, опасно, хирурга отвлекать нельзя.
Смотри др. ХАУСА - веселее будет....:)))
Поболтать мажно на любую темиу, и в процессе разговора как бы случайно спроси.... КОГДА ОНСТАЗИОЛОГ С ОТПУСКА ВЕРНЁТСЯ?
О том, что он делает сегодня вечером (если конечно хирург - женщина - это для М)))
Демедюк Анна