Светлана Субботина

какие документы нужны ребенку 3 лет- летит с бабушкой в Калининград самолетом из Москвы?

если нужна нотариально заверенная доверенность, то какие документы нужно предъявить, чтобы ее получить. и обязательно от обоих родителей? отец в разводе и проживает в другой области

Па
Павел

Свидетельство о рождении и все. Ну еще мед. полис, это на случай, если ребенок заболеет.

Ди
Дима

Нужно только свидетельство о рождении. Вы же не заграницу летите.

Ир
Ирина

Правильнее всего обратиться в авиакомпанию, которой летит ребенок с бабушкой. Там вам все расскажут. У разных авиакомпания могут быть разные правила перевозки.