Любовь

В этом году, не помню точно когда, приснился сон.. . Дополнение внутри.

Так вот. Я спала и повернулась в сторону коридора и видела, что моя мама с утра собирается на работу (первая смена, в 7 утра) , вот уже открывает дверь и уходит, а я смотрю и потом отвожу глаза в сторону стола (он стоит у меня рядом с кроватью).. . Так там стоит какой-то мужик или кто я не знаю в общем, оно стояло ко мне спиной, потом поворачивается и начинает трясти мои ноги (как обычно делают, когда человека будят) , а я кричу.. . Так после этого я просыпаюсь, вижу, что раннее утро, что моя мама собирается на работу, слышу как она открывает дверь и уходит.. . К чему бы это? Просто, мне часто мерещится кто-то.. . Может это мой внутренний страх проявился во сне?

Анастасия Голоцукова

Возможна в ближайшее время не слишком дальняя поездка, не забивайте себе голову какими то страхами.

Марина Негожина

Скоро встретишь нового мужчину и он тебя будет трясти за ноги в сексе.