Ольга Свибович

помогите наити игру на сегу

там бегает дракоша с молотком и бьет платфомы подберает бонасы и убиваит мобов можно играть на двоих

Usmonhon Umarov

Пожалуйста:

Земля Эмуляторов - скачать игры Денди. Скачать эмуляторы ...
landemu.ru/
Скачать игры Денди — Flintstones, The — The Rescue of Dino & Hoppy ...В арсенале главного героя у вас будут дубинка, рогатка и каменный молоток. Double Dragon — The Ultimate Team/ Боевые жабы и Двойной Дракон.

Посмотрите на форуме