Дмитрий Кислицын

помогите наити игру на ps1

вот толко смутна помню игра старая там надо выбрать перс в неи можно играть в 2 или 1 непомню точина
с другом играл помню толко што там задани нужно была зделать убивать женщин расамах помогите чем сможете

Эльвира Баранцева

[PS2] Resident Evil 4 (BioHazard) [RUS|PAL] - Rutracker.org
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2207860
игру-шедевр под названием Resident Evil 4. История ...На дали задание спасти дочь президента и мы отправляемся в маленькую Resident Evil 4

Игорь Руссков

ну помогите