Мария Ветрова

На какой маршрутке или автобусе можно доехать от ЖДВ вокзала Волгограда до областной больницы на ангарской?

можно и от порт Саида

Ba
Bad

От ж/д вокзала можно и пешком – там менее 2 км, а транспорт напрямую не ходит. Двигаться от пригородного вокзала налево по улице Балонина, затем по Голубинской и Ангарской.
От Голубинской можно подъехать пару остановок трамваем № 6 или маршруткой 44, 53, 75, 98.

От Порт-Саида – маршрутные такси 53, 75, 98.

Андрей

на какой маршрутке можно доехать до ж\двокзала от рынкаТЗР в волгограде

Cr
Crux

как доехать на наземном транваи от ж/дв до ангарская13