Макс Гаврилин

Как доехать с Ж. Д. вокзала до Областной клинической больницы № 1 (Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185)

Ти
Тимур

автобус №21 до ост. "Медгородок" или на трамвае №3 до ост. "Волгоградская".Можно (если надо ещё быстрее) на метро до ст"Геологическая"(ост. "Цирк",если выйти на поверхность), оттуда на трамвае № 1 или 21 тоже до ост. "Волгоградская"

Eкатерина Усанкова

благодарю все было быстро и понятно