Света Кладкова

Вот. Я знаю мальчика. Саша. Он мне нравица. О ака узнать я иму нравлюсь

Я знаю мальчика. Саша. Он мне нравица. О ака узнать я иму нравлюсь

Василий Юртайкин

Эмм. . В каком смысле нравится и почему раздел "вторые блюда"?
Саша не достоин быть первым блюдом?? ? ))

Ринат Камалетдинов

Опять вы? Ну сколько ж можно-то 😞

Лена Журавлева

Поступить в докторантуру. Может там научат.

Дмитрий Смирнов

Спроси его)

Юрий Юрченко

красиво оденься и посмотри на его глаза с каким взглядом он будет смотреть на тебя. или сама спроси "я тебе нравлюсь" ну а хотя это будет не так просто или дурно

Егор

а причем тут кулинария и вторые блюда?

Ек
Екатерина

для начала нужно перестать выдавать себя за второе блюдо