Анар Аскеров

вот что это???? какого блин фига? психую !

мне очень нравится один мужчина . ему 26 лет . не ребенок уже вообщем.. . мы с ним общались . он понял что симпатичен мне... потом позвонил мне по пьяни признался в чувствах ко мне. . но с утра извинился и сказал что все это водка. . что я ему нравлюсь но он не может быть со мной . потому что мне 19 и он только только развелся. . но приехал ко мне в другой город хотя за это его могли выгнать с работы так как он пограничник ему нельзя покидать город без разрешения он открыл мне много своих секретов . он сказал что я хорошая и нравлюсь очень ему . нравится что я не гулящая и честная.. . потом он начал меня избегать.. потом когда я смирилась он звонил мне начал нормально со мной общаться.. но опять же мы встретились в магазине он делал все что бы я на него внимание обратила.. сегодня он ехал на машине улыбался махал мне ручкой чуть шею не свернул ...но по переписке он никогда не пишет первый и как то сухо так отвечает (((( вот почему так? я не могу понять его ..что это такое ???

Анюта Березина

Просто он не рассматривает тебя всерьез..

Konstantin Popov

Не пишет первый и отвечает сухо это тип мужчин такой! а так мне кажется что он сам еще не знает чего хочет, вот и мечется! ты ему нравишься. но вроде как только после развода погулять хочется! Не навязывайся ему. этим еще больше к себе притянешь.. . И прими пока нейтральную позицию!! ! если так нравишься ему то погуляет в раздумьях и в итоге буде с тобой.. .