Ольга Онойко

а вот вопрос частый который могут задавать пацанам

-у тебя есть девушка ?
-нету (допустим)
-а почему ??

а какая разница тому кто это спросил это вобще не его дело правильно же ?
на нервы действует этот вопрос

Константин Зенкин

А нас бесит, когда на ДР желают выйти замуж...

Ирина Алексеева

Может познакомить хотят

D M G

Те, у кого нет личной жизни, жадно интересуются чужой, да и сплетничать любит народ, хлебом не корми.

Олег Тутаров

-а почему ты спрашиваешь, проблемы какие-то с бабами, братан? Я вон кучу щлюх трахаю пачками за неделю, у меня проблем нет, так что мне пофигу как у тебя там. У меня все зашибись и без девушки с блядями!

Мария Ветрова

Полностью согласна. Глупо спрашивать почему.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

тут медалька с двумя сторонами
с одной стороны - если нету - то ты свободен для новых отношений
с другой - значит ты никому не нужен
Поэтому лучше отвечать - "недавно пришлось с ней расстаться" На вопрос почему или как недавно спокойно отвечай "извини, это мои личные дела"
фразой недавно пришлось с ней расстаться ты как бы намекаешь что как не жаль но тебе пришлось покинуть эту девушку. То есть не тебя бросили а ты сам ушел хоть и не хотел. Если отвечаешь девушке можешь даже чуть вздохнуть и выдать :
"к сожалению недавно пришлось с ней расстаться" и на уточнения - про личные дела.
И всё - ты брутален и загадочен ! 🙂 Профит! )

Светлана Неврова

Бей в печенку сразу, покажи ей стержень.

Людмила Марченко

-у тебя есть девушка ?
-нету (допустим)
-а почему ??
Да только для того что бы ты сука спросила )) а подумать не судьба? )))

Виктор Швец

Отвечайте: - Повезло!!!