Сергей Бородкин

Что лично для тебя полезный и нужный подарок??))

Елена Москвина

Квартира, очень полезный и очень нужный подарок...

Татьяна Бужак

Лучший подарок, конечно же мед! Это и ослик сразу поймет:)

Оксана Чернышева

Телефон. Моему деду Самсунгу уже 4 года, а новый купить пока непозволительная роскошь)))

Дмитрий Славкин

мне на 23 февраля книгу подарили. и потом на день рождения книгу подарили... обе книги очень хорошие...

Дарья Левандовская

Поцелуй любимой девушки.

Борис Горшков

Любовь родных - самый нужный подарок. Просто так любить меня трудно. )

Денис Шапаров

Лично для меня-турпоездка.

Светлана Sova Соловей

Бентли или Майбах)))) ) а если рассуждать более реально, то посуда!! ! т. к. вчера разбила почти всю, что была (совершенно случайно).

Роман Селивёрстов

80% опрошенных меркантильные.