Sergei Studenikin

скиньте пожалуйста ссылку на фильм Гамер 2011

Подросток по кличке Кос из небольшого городка — геймер, живущий в мире компьютерных игр-стрелялок. Кос не ходит на учебу, конфликтует с мамой, его любят фанаты, он много тренируется и хочет стать лучшим. Наконец он едет на чемпионат мира по компьютерным играм и занимает там второе место. Кос возвращается домой героем, но так ли он все это себе представлял?

Лисёнок

Аху0еть человек ленивый пошел, раньше торентов хватало, потом вк, теперь уже и искать влом, скоро блюрэй будет просить выслать.