Се
Сергей

Где можно скачать фильм Гамер! Про геймера

О фильме в кадре: В небольшом городе живет парень, его зовут Косс, он — геймер. Косс не ходит на учебу, конфликтует с мамой, его любят фанаты, он много тренируется и хочет стать лучшим. Наконец, он едет на чемпионат мира и занимает там второе место. Косс возвращается домой героем, но так ли он все это себе представлял?

Cтуденты Оэф, Фф

http://www.rutor.org/torrent/53807/gejmer_gamer-2009-bdrip-1080p

Информация о фильме
Название: Геймер
Оригинальное название: Gamer
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
В ролях: Джерард Батлер, Эмбер Валлетта, Майкл С. Холл, Кира Седжвик, Логан Лерман, Элисон Ломан, Терри Крюс, Рэмси Мур, Лудакрис, Аарон Йу