Илья Полянсков

подскажите кому можно было бы предложить рисунки, наброски, сценарий для фильма, игры, комикса

очень много накопилось всего, но в моем городе работать только на завод или грузчиком! работал и там и там, не мое!

Татьяна Горева

В эвент-агентство. Для того, чтобы писать сценарии, неважно, где Вы живёте - есть инет, и всё. В эвент-агентствах работает много фрилансеров, которые в офисе не появляются вообще - выполняют заказы и присылают их по почте. А профессионалом можно СТАТЬ, было бы желание.

Антон

для того, чтобы писать сценарии, надо быть профессионалом в этом деле; нельзя же быть токарем или бетонщиком, не имея профессионального представления об этих ремеслах

а рисунки и наброски сейчас каждый школьник делает, ну и что?