Multik Multik

Ребят Подскажите почему выходит такая ошибка?!!

В игре Call of дюти MW3 выходит ошибка когда начинаешь играть в спецоперации а в мульт я так и не начинал! ! короче ошибка такая ERROR:Could not find zone 'so_survival_mp_village.ff' надоело уже !!

Можно хотябы ссылку на эти карты или что это?!!!

Станислав Бушев

Скачать карту нужно эту тебе и в папку вставить с игрой данной.

П!
Просто !!! Душа !!!

написано что не может найти карту. это ты походу на пиратской версии игры играешь (репак с торрента?)

Иван

Это не найден файл игры, качать полную версию надо