Ольга Балабаева

помогите почему когда я вхожу в майнкрафт и выходить вот такая ошибка

minecraft has crashed
Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Failed to start game

Сергей Андреев

простите я конечно понимаю на вкус и цвет но всё таки что в этом майнкрафте хорошего то?

Paruyr Bayramyan

А че не понятно крах из за модов или еще чего в нем лежит что его крашит очисти .minecraft и через и запусти он обновится и он будет чистый и запустится