Ирина Пинчукова

Что за ошибка в майнкрафт помогите

Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

Славнова Ирина

Обнови драйвера для своей видеокарты. Они слишком стары, чтобы майнкрафт мог их использовать.

Di
Dima

Хех, либо драйвер переустановить, либо видяху новую даже не самую крутую. У меня вот встроенная видеокарта вообще не тянула, не запускалась игра. Поставил GT9600 стало норм.

Alex V. Spiridonov

видеокарта у тебя хреновая

Ирина Панкова

Срочно обновит драйвера видяхи!

Сергей Елькин

Видеокарта слабая, поэтому обнови, если не поможет, купи новую