Мринок

сколько денег надо ЦРУ чтобы контролировать весь интернет?

Nani Koroleva

На контроль 15% немецкого трафика в Интернете службы Германии запросили 100 млн. евро. Отсюда можешь примерно рассчитать нужную сумму.

Елена Цой

По сто рублей на рыло. Чтобы такие чмошники вроде тебя спамили веезде статьи ук в интсернете на неадекватные действия юзеров.

Св
Светлана

Сколько надо у них есть.

Алёнка Скалкина

интернет - дочерняя компания ЦРУ, так что нисколько....

Евгений Муравьёв

сколько надо, столько у них и будет, цифры не имеют значение

Рустамбек Турсунов

"...не смешите мои тапочки", СРУ и так его контролирует в тех вопросах, которые ее интересуют.