Александр Березин

Как взломать Adobe Soundbooth CS3?

У меня на диске есть программка для музыки Adobe Soundbooth CS3, но при установке, антивирус не дал установить кряк, сказав что там Троян. И так у меня почти со всеми крейгенами на этой семёрке. Есть ли другой способ убрать ограничения на 30 дней? Говорят, что программы можно про патчить убрав у них кое какой файл или добавив определённый. Можно ли сделать такое с Adobe Soundbooth CS3?!
может кто знает где взять этот файл или что удалить )))

Зу
Зулхарнай

Зачем CS3, если есть CS6 - более удобный и быстрый в обработке