Лариса Рябичева

У меня не идет фифа 13. У меня DirectX 2010, а ему нужно 2005, как это исправить?

Наталья Макеева

Сам понял, что спросил? XD

Fifa 13 идет на Direct X 10. Не 2010, а просто 10.

Представляю Direct X 2010 - нереальная графика супер мега, футболист прям по квартире бегают XD

Валерия Боровикова

пофигу какой становишь пока не ляжет на карту таких мона штук 5 положить ( при том он не удаляеться а налажуеться сверху ))! а проще поискать директ по ошибки при запиуске игры, там просто нехватает одного файла в директ х !

Андрей Филонов

а что вылазиет то, скин где