Кр
Кристина

Нужна помощь, вылетает фифа 13 лицензия

помогите пожалуйста, купил фифу 13 лицензия (не идёт, всё установил но вылетает на картинке с месси) уже пробывал заменять на текстовые документы,, обновил всё и папки на английском вместе с компьютером переименновал, помогите плизз

Алексей Целитель

Только ждать, эта проблема у большинства людей. Жди патч

Оксана

создай текстовый документ в папке мои документы/фифа 13 и назови его так replay0.bin, а тот который там был уже удали должно пойти