Евгения Корик

эх помогите с фифа 13 лицензией 😞

купил её за 1200 рублей в КЕЕ, но когда захожу что свзана с инетом ( в игре !) пишет Спасибо за интерес у вас нет прав к этой онлайн возможности ...уже немогу неделю играть! что делать? это исправится или всё 1200 рублей просто так выкинул ...:(

Александр Карлин

14 октября жди - релиз на этот день назначен, а так ты предзаказ сделал