Ан
Анютка

какая разница и есть ли она вообще, между лицензией и пираткой фифа 13?

Сергей Бритов

У меня только лицензия
Но мне кажется, что разница маленькая или ее вообще нет

Елена Колесник

в лицензии можно играть по сети такие режимы как сезоны, UT и т д..

Tik Tak

Во-первых, за лицензию ты заплатишь деньги, т. е. всё будет по закону. Во-вторых, имея лицензию, доступны серверы EA, соответственно обширные возможности сетевой игры.