Мария Авалян

как установить msn игры? интернет пики, шашки, нарды? для виндоус 7

Елена Андрианова

Они в Windows 7 установлены по умолчанию.

Александр Конюшенко

в винде они уже есть, если удаляли их, можно восстановить
♦ пуск - панель управления - программы - включение и отключение компонентов windows (ссылка под разделом Программы и компоненты)

♦ откроется окно Компоненты Windows, где в древовидном меню можно найти раздел Игры, нажать + чтобы его развернуть и включить/отключить галочки на тех играх, которые нужно удалить/установить

♦ после выбора нажать кнопку ОК (справа внизу окна) и дождаться завершения операций
/ возможно потребуется установочный диск с windows 7, если кэш винды был удалён /

Александр Shyrik

Имелась такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: