Валерия Сизова

Как лечить нарушение всасывоемости в кишечнике? что есть что пить? помогите!

Кристинка

Потребляй побольше клетчатки. Каши, овощи (особенно свекла).

Любовь Козлова

существует несколько причин нарушения всасываемости в кишечнике, но лечение всегда одно: очищение кишечника и поступление всех необходимых веществ только в сбалансированном составе. Кишечник заработает как часики)