Анна

Какое средство подойдет?

Мне 16лет. На лице появились мелкие прыщики, затем они воспаляются и мне никак не удается их вывести. Что мне делать с ними? И хотелось бы узнать про косметическую линию"Проектив"

Ви
Витаминка

не знаю такого.
по пробуй зенерит. помогает (только надо пользоваться курсами, как в инструкции написано)
еще делекс акне хорош.

Нтусиk

про проектив ничего не слышала. подруга по утрам умывается дегтярным мыло, говорит отлично помогает от прыщиков, поры хорошо чистит, покупает мыло фирмы био бьюти

Светлана

хозяйственным мылом мой лицо по утрам и растирай тщательно чистым полотенцем