Настя Кривова

предложите современные способы использования перспективных источников энергии

Хах, для контрольной работы :3

Какой мне дали вопрос такой я и написала сюда...

Сергей Мельбман

вы смысл своего вопроса поняли?? ?

я понимаю, когда спрашивают про перспективные источники, но вы спрашиваете совсем другое, ваша тема - куда же мы будем девать энергию, если вдруг придумаем новые источники!! !

так нет у человечества такой проблемы, человечеству бы сегодня раз в 1000 больше энергии - обогреть севера, кондиционеры в каждую лачугу, электротротранспорт запустить повсюду.

кстати, вы зря пытаетесь отвечать людям в дополнениях - они их уже не увидят, по дополнениям оповещения не приходят.

Аня Алексеева

Вам это для диссертации, или для Нобелевской премии?

Ки
Кирилл

твердооксидные топливные элементы- набираешь в яндексе и смотришь