Дмитрий Гусев

Польская фирма предложила Украине солому как источник энергии

Kristina Archvadze

Вот она европомощь, идёт со все сторон.

Андрей Головин

Бесплатно надеюсь предложила купить?

Наталья Мариничева

Это тонкий польский юмор. Издеваются над братьями-эуропэйцями.

Денис Ким

выгодно небось

Зикрилло Хасанов

Маковую? Почём за чувал?

Галина Суслова

это хорошая мысль! главное цена этого газа и его количество. начнем с того, что окупаемость подобных проектов не менее 2-х лет а порошко столько не продержится. ответ напрашивается сам собой.

Айшат Хамдеева

Чучелам солому!

Се
Сергей

Ну да, самовывозом и самим убрать урожай перед тем как.
Стебаются пшеки за просьбу о бесплатном угле