Дмитрий Монастырев

Смотрю на лица представителей английской королевской семьи и думаю какой они национальности? вн.

Почему принц Чарльз был обрезан хирургом-раввином? http://www.youtube.com/watch?v=ZOmhuLnmKrc&feature=youtu.be#t=57m50s

Болуш Кадыров

они Виндзоры.

Алексей Громов

а кто не еврей щас? даже я еврей

Айжан Тыныбаева

Не секрет что они евреи... еще с великой еврейской революции кромвеля

Николай Глазунов

Англичане они. А обрезание было сделано сыновьям королевы Виктории, которая считала королевскую династию потомками царя Давида. Кстати, последняя русская императрица - внучка королевы Виктории, а царь Николай Второй в 1914 году, проезжая через Минск, целовал свитки Торы.

Ва
Валерия

а что, есть сомнения, что ли? евреи, конечно

Люба

Англо-саксы

Александр Остапенко

а у принца уильяма есть индуская кровь

dni.ru/society/2013/6/14/254417.html

Геннадий Терёшин

Даже на лица не смотри, тебе чутьё правильно подсказывает.

Марк Похилец

они на 200 лет вперед ушли от нас с вами по развитию. поэтому у них нет национальности. Они Англичане. Это мы еще будем лет сто спорить кто же все таки Путин по национальности.