Дмитрий Бондарев

как удалить остатки adobe flash player

Ольга Петелина

Шлифани реестр от неё

Игнотенко Яраслав

программой ccleaner

Елена Еремина

Uninstall Tool
Revo Uninstaller Pro

Наталия

Ashampoo UnInstaller

Александр Зыков

Для полного удаления всех остатков программы можно программой - Adobe Flash Player Uninstaller.
Закройте все браузеры и другие программы, которые используют флэш.
Деинсталлятор не работает, если любые программы, которые используют флэш работают на вашем компьютере.
Посмотрите на панель задач. Если на панели задач содержит значки программ для браузера или игра, которая использует Flash, щелкните правой кнопкой мыши каждый значок и выберите Закрыть.
Запустите программу удаления
1.Дважды щелкните значок удаления, которая загружается на ваш компьютер.
2.Следуйте инструкциям на экране. Если вы видите сообщение «Вы хотите, чтобы следующая программа вносить изменения в этот компьютер? ", Нажмите кнопку Да.
3. Убедитесь, что удаление завершено
Перезагрузите компьютер. Откройте браузер и проверить состояние проигрывателя Flash Player .