Ir
Ira

Как называется стиль для подростков-девочек?

с короткой прической в шляпе в розовой или зеленой яркой футболке с одним спушеным пличем в шортах и кедах И где ето все можно купитьв инете дайте сайт

[ссылка появится после проверки модератором] розовая футбол РєР° СЃ опущенным РїР» ечом&noreask=1&pos=311&rpt=simage&lr=27004&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Клочков

Хочется подарить учебник по русскому языку, чтобы грамотно писала.

Надежда Россохина

это называется "тп". это не лечится

Игорь Гусев

в нью юркере