Марина Некрасова

а почему тут только у меня аватарка настоящая? ))

Ка
Катя

неважно ...Главное. . что бы за ней был ты настоящий )))

Жа
Жанерке

Потому чтоб не ослепило всех от нашей красоты.. . А ты шо, думал мы страшные..?

Лилия Степанова

..а это для безопасности, что б не сглазили завистники, и машину не угнали ))))

Наталья Рассказова

Эта... как ево.. у меня тоже настоящая, у меня даже сертификат подлинности на нее есть (полночи рисовал...)

Наталья Виноградова

Тебе повезло, когда аватарки раздавали !

Ив
Иван

Пишу вам из африканской саванны..

Александр Брызгалов

Вы смелый человек)))))

Александр Антошин

Да, а у остальных типо, что с нарушением авторских прав?!)))

Olya Zimnova

Я бы этого не сказала...

Елена Аксененко

Это ещё не факт...