Оксана Фёдорова

Профа ЛА2. как взять профу светлого тх или светлого дагера? ПЛИЗ СКАЖИТЕ!

Юлия

в ла2 лучше вообще не играть

Надежда Родионова

Учи мат. часть, а там глядишь вопервых определишься светлого дагера хочешь или светлого ТХ (хд) ну и наверняка сам разберешся.

Саня Яшин

Ну это же чрезвычайно просто! Для того, чтоб взять профу в ЛА2 нужно:
1) Задать тупой вопрос в ответах майл ру (ты уже это сделал, всё ок)
2) Прочитать не менее тупые ответы на свой вопрос
3) Засунуть свой компьютер в микроволновку и молится на ЛА2 4 дня, а затем переустановить виндоус с дискеты
4) Готово!

Варя Круглова

светлого тх.. .№ля светлого тх....DDDD

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хоть бы указал на каких хрониках.. .
На некоторых можно пройти квест за адену, в кузне Гирана, поворачиваешь на право там стоит мужик, говоришь с ним, он отправляет к трупу, дальше разберёшься, наверное.
Коль играешь в линейку учись пользоваться базами, иначе можешь не играть.