Евгений

Ошибка при открытии ла2, помогите плиз!:)

1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2661 MHz with 3948MB RAM
Video : AMD Radeon HD 6370M (1043)

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture L2Font-e.SmallFont-r NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Ан
Анатолий

Блин, я в этом не разбираюсь, да и все, кто в линейку играют тоже.
Самый простой способ - это переустановить клиент Lineage 2, а потом поставить на него патч. Всё должно заработать, но если не заработает и тогда, то пишите администрации - они знают, что делать, ибо проблема у них в патче, а не у вас. Но вряд ли до этого дойдет.