Ол
Оля

Народ помогите, моя девушка подсела на Ла2.

Что мне делать я её за уши отодрать не могу. Два месяца играет по 7-8 часов в день. Я её пытался занять другими делами, в рестораны водил, цветы дарил, сам делал подарки на верстаке, гулять её фиг выпроводишь, удалял её аккаунт и персонажа, но это не помогает (наченает играть заново) . Говорит только об игре и ничего более. Я уже не знаю что делать, дела идут к разрыву. Помогите дельным советом. (ответы типа "разбей комп" или "выруби интернет" не принимаются).

Павел

Ты Ей Не Звони Не Общайся Она Потом Сома Это Забросит!

Юрий

можешь заблокировать доступ игре в интернет через брандмауер

Se
Serega

Для начала, узнать причину её зависимости
Л2 - ролевая игра, мб ей нравится её роль в пати или - что хуже - она КЛ (clan leader)? Тебе лучше об этом знать

Jackk

Зависимость сам раньше страдал но потом понял а нафиг оно мне нужно?
В основном люди там сидят чтобы писать в чате и хвастаться.
Ну честно не знаю как тебе помочь в этом спроси у нее зачем ей это нужно потом уже можно будет и говорить про это.

Ев
Евгений

Склько лет то вам? Может она в таком возрасте что её мало что интересует кроме игр.

Дм
Дмитрий

анекдот:
играю с другом в доту, говорю :надо тебя на л2 подсадить
отвечает : я лучше на героин подсяду-с него соскочить легче.
А если серьезно то только ждать- большинство в конце концов понимают, что л2 болото.

Роман

Своди ее к психологу или к окулисту там ей точно играть запретят!

Max

Подсаживайся тоже и играйте в пати