Ivan Levashov

Как изменить настройки приватности в Viber, не могу установить фото с телефона?

Когда я выбираю "Выбрать существующую", всплывает окно, что у этой программы нет доступа к моим фото и видео. Доступ можно включить в настройках приватности, которые я не могу найти в своем айфоне.

Оксана Мартынова

в айфоне перед своим именем (5ый таб, последний) нажимайте на эдит, на странице, которая откроется, квадратная аватарка ваша... чтобы ее изменить, нажимайте на нее – снимите фото, либо выбирайте существующий. а вы о какой приватности говорите. в вайбер показывает существующие в вашем книге контактов записи.