Сайами Накамура

Подскажите пожалуйста! Установила Viber..

..на планшет (планшет не подразумевает симки) , для активации необходим номер телефона (нужен смартфон, но почитала в интернете, пишут, что можно воспользоваться и простым телефоном), так вот, ввела номер обычного телефона, пришёл код, ввела, всё нормально, НО когда хочу добавить человека пишет что произошла ошибка (хотя сообщения отправляет и они доходят) но вот беда в том, что не получается добавлять контакты, помогите пожалуйста, кто разбирается!

то есть никак вообще не получится? (

Ainash

Контакты добавлются только через то устройство где есть симка. То есть через телефон. В планшете они обновляются с телефона автоматически.

Марина Матвеева

Сим карты нету! Вот в чем прокол! Viber синхронизируется с сим картой! Так как её нету в планшете, контактам некуда сохранятся!

Кристина Морарь

попробуй записать номер человека, в телефонную книжку. А потом обнови список контактов. Как-то так))