Александр

нужна помощь. уже несколько дней мучает диарея, а сейчас калл с кровью. Что это может быть?

Юлия Шаламова

Это может быть БЕГОМ К ВРАЧУ. Больше - это ничем не может быть.

Екатерина Степанова

нарушена микро-флора желудка, идите к врачу, это признаки геммороря

Ка
Катик

Вызывайте скорую! Возможно у Вас дизентерия или ещё что. Можете отрубиться и уже не очнуться...

Л1
Любитель 1

Обратитесь к проктологу и не затягивайте с этим это может быть очень опасно для здоровья а особенно с кишечником.

Саша Гетманский

идите к врачу, у тебя язва может открылась и тогда жить тебе не долго, это может быть все что угодно хоть до рака, нужно сделать анализы и обследование, без этих данных я тебе не могу сказать что это, наиболее вероятное это дизентерия или амебиаз, но без тестов гадать можно долго