Анна Можаева

Номерной стакан ваз 2110

Смысл такой - на номерном стакане появилась неплохая сквозная трещина по шву (у основания) . Меняют ли данную деталь кузова? Она ведь номерная и указана в документах на машину. Чтобы потом не было никаких проблем. В любом случае даже если ее продавать этот дефект нужно устранить.

P.S. Комментарии типа выкидывай машину на свалку прошу не писать )))

Ал
Алексей

просто заварить аккуратно ...

Антон

у меня такая же проблема была, стали варить еще больше прожгли, сделали пластину. при продаже мусора металлическими щетками все ошкурили, вари менять не получится.

Константин

подъедь в ГАИ, они скажут