Александр Карлов

Будет перевоплощение в 2015 году? ? Фото

Здравствуйте! ! Я не знаю что со мной происходит! Но слова : папа возвращается! ! Он скоро вернется! ! В 2015 году! ! Но уже другим человеком! ! Сегодня утром я поняла эти слова : Он вернеется только с другой внешностью. И мама с ним познакомится .
Скажите это так? Будет его перевоплощение в 2015 году на Землю? только не говарите что отуда не возвращаются! ! У него не настолько много грехов! ! И он вернется! Ответьте что видите кто гадать умеет!

Кс
Ксюха

на вопрос когда воплотится вновь душа умершего человека не может ответит НИКТО! ни один человек не знает ответ на этот вопрос

Николай

Даже если Ваш отец снова воплотится в 2015 году (что действительно предсказать невозможно) , то это будет чей-то новорожденный младенец.
И знакомство его с Вашей мамой может быть самое разное, если вообще будет.
Плюс учитывайте, что многие люди в процессе перерождений меняют пол.