Самаэль Аун

По какой нормативной и технической документации осуществляется производство кулинарной продукции?

Радик Нагимов

ГОСТ Р 50763-95 Общественное питание. Кулинарная продукция, реализуемая населению. Общие технические условия

Евгения

Раньше все рецепты были по ГОСТУ, сейчас этого нет, приготавляют по технологическим картам и разработок ресторана, сейчас это все разрешено.

Иришка Ахмадулина

меню, технологические карты