Александр Жиляев

однажды я услышал песню

и она напоминает мне об одной "особе" оссобенно голосом, я перерыл весь интернет в поисках этой песни но так и не нашол знаю только то что она из 80х и в припеве (возможно она так и называется) поётся points points points, песня английская . Помогите найти пожалуйста я искрине отблагадорю!!!!

Т*
Татьяна ***

Un point c'est toi (Zazie) Попробуйте (правда она французская) , сейчас еще поищу.. Getting To The Point, продолжаю поиски.. .
Lacrimosa "The Turning Point"
lyrics.com Очень много песен с этим словом, которые можно еще и прослушать.

Источник: http://askpoint.org/music/kak-nayti-pesnyu-po-slovam-iz-pripeva/